Новости компанииЧлены СРО испытывают трудности при размещении информации на fedresurs.ru

7 октября 2016

Российские юридические лица, согласно вступившим в силу с 1 октября поправкам в законодательство, теперь обязаны раскрывать сведения о членстве в СРО.

Но исполнить эту обязанность на практике оказалось не так-то просто. Посетители нашего форума возмущены работой портала, на котором размещается такая информация (кстати, не бесплатно).

Сайт как висел так и висит,сохранить не дает,счет на оплату не выходит,Там на форуме люди ругаются.Не могут ничего сделать.У меня тоже не вышло.
- LidiaVS

В службе поддержки сайта на днях сообщили, что в связи с DDoS-атаками на fedresurs.ru ЗАО “Интерфакс” оперативно готовит меры защиты и увеличение количества серверов, обслуживающих публикацию сообщений и принесли свои извинения пользователям:

Приносим Вам свои извинения в связи с плохой доступностью наших телефонов. На данный момент нами задействованы более 100 линий для ответов на вопросы по телефону, однако количество звонков значительно превышает их число.
Также получено за два дня более 7000 запросов по электронной почте , к сожалению не всем из них мы можем уделить достаточно внимания.

Кроме того, в помощь пользователям на fedresurs.ru опубликованы ответы на наиболее частые вопросы, ознакомиться с которыми можно здесь.

Если кто-то из наших читателей уже прошел процедуру размещения информации на fedresurs.ru, поделиться своим опытом с коллегами можно в теме форума «сообщение о СРО в федреестр».

Отдел новостей ИА "Клерк.Ру".

Источник www.klerk.ru