Новости компанииНачинаем прием предпринимателей и организаций для предоставления бесплатной консультационно-методической помощи.

21 февраля 2018


     Уважаемые налогоплательщики, в очередной раз открыта акция по предоставлению бесплатной правовой и бухгалтерской помощи субъектам малого и среднего предпринимательства. Срок действия акции до 01.12.2018 г.

     В рамках данного мероприятия наши специалисты помогут составить налоговые декларации, расчеты и т. п. с последующей сдачей в налоговые органы, внебюджетные фонды - отправку осуществят также наши специалисты. Проконсультируют и помогут составить документы для регистрации изменений Едином государственном реестре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Запросят в ИФНС и разъяснят состояние лицевого счета в части наличия задолженностей и пререплат. Помогут корректно составить платежный документ для оплаты страховых взносов и налогов. А также иные услуги и консультации по ведению предпринимательской деятельности.

     Ограничение по предоставлению бесплатной услуги для г. Петропавловска-Камчатского, г. Вилючинска и МО Елизовского района - срок регистрации в госреестре субъекта МСП не старше 3-х лет, для иных районов Камчатского края - без ограничений.

     Ждем вас по адресу г. Петропавловск-Камчатский, пр. 50 лет Октября, д. 27 (напротив ТРЦ "Парус") с 09-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).